Круглый стол «Развитие и поддержка народных художественных промыслов», г.Чебоксары

11 мая 2018 г., пятница

В работе «круглого стола» примут участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители органов исполнительной власти Чувашской Республики и Республики Татарстан, Экспертного Совета при Комитете  Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам, Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, органов местного самоуправления, Центра развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан, Казанского техникума народных художественных промыслов, Гильдии ремесленников Чувашии и иных организаций и учреждений, осуществляющих деятельность в области народных художественных промыслов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: