февраля 2018 г.
среда

С 28 февраля по 4 марта в Москве пройдет выставка народных художественных промыслов России.

Выставка «ЛАДЬЯ» открывает всю палитру народных художественных промыслов. Это показ творческих достижений мастеров и художников народных художественных промыслов России.

На выставке можно увидеть и приобрести изделия 14 направлений народных промыслов - художественная роспись и резьба по дереву, резьба по кости, лаковая миниатюра, кружевоплетение, вышивка, художественный хрусталь, ювелирные изделия и многое другое.

«ЛАДЬЯ» созывает и объединяет мастеров по всей России. Вас ждут постоянные участники из Архангельской, Вологодской, Кировской, Московской, Нижегородской, Тульской, Ивановской, Тюменской, Ярославской областей, а также из Республик Башкортостан,Чувашии, Татарстана.

Все материалы сайта доступны по лицензии: